А в этом разделе ОПС ,вообще ,существуют другие темы кроме Украинской,ведь каждый день одно и тоже ?

Самим-то не надоедает?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
пипец! лудины сума сошлы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
НАДОЕДАЕТ.СТАРАЮСЬ О УКРАИНЕ НЕ СПРАШИВАТЬ.
Хранитель Истины (306753)
С другой стороны, слава Богу, что такой печальный повод упоминать есть только об Украине, а не о других странах.
Мудрец (23674)
Старенький, про пиzду ни слова...))
Она и так, смешная...
Верховный Наставник (127344)
Ну дык,только начинаешь другие темы обсуждать,как вылазют всякие и начинают нам рассказывать,как мы Украину не любим!)))
Наставник (35093)
предложите другую тему.....а то получается и вы про украину спрашиваете.....
Мудрец (16618)
Надоедает. Вот скажи, кто тебе на голову кучку навалил? Заметь, это не про Украину.
газу не дамо.
Верховный Наставник (149636)
Предлагаешь поговорить об Украине?..
Мудрец (13039)
ипо федеральным какналам тв только про украину. такое впечатление что огромной России вообще ничего не происходит. на каникулы чтоль страна ушла