На те вам новости от ххахлов))...вн..))...

(униан)...
"На востоке Украины оккупанты сконцентрировали значительные силы для выхода на границы Донецкой области
Об этом заявила замминистра обороны Маляр.
"На востоке ситуация сложная. На некоторых участках Донецкой области мы понемногу, шаг за шагом продвигаемся вперед. А на некоторых - наступает враг. Наступает не только регулярная армия, но и частные, - сообщила Маляр. - Сейчас очень тяжело в Соледаре".
Она подчеркнула, что большая часть украинской армии на сегодня - это мобилизованные, то есть непрофессиональные военные."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646962)
отдавай кашу пшеничную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
вот вам новость от рф

Хранитель Истины (266800)
замминистра обороны - баба...?
ой-ё-ёй...баба на корабле - быть беде..
Верховный Наставник (131621)
Машка, тебе дали пососать конфетку и ты стала сосать..Ктож вам идиотам все выложит на блюдечке,да еще по всем каналам?
Мудрец (11784)
О моральном духе укровоинства - пленный рассказывает не очень приятные для Киева вещи: "Когда мы были в части, все говорили, что хотят затрехсотиться".
https://t.me/RVvoenkor/35517
"Я боялся сдаться, потому что меня бы пристрелили свои в спину"