разве бывшие пионеры-комсомольцы -комуняки могут быть православными?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399839)
Перевёртыши могут прикинуться кем угодно. Путин, например, прикидывается человеком. Но плохо, не получается у него, собаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375217)
ну украинские сатанистами сумели же...
Верховный Наставник (217183)
Ну, вот укровские бывшие пионеры-комсомольцы-коммуняки не только от своей родины СССР погано отреклись, так еще и на службу дьяволу заокеанскому перешли. Уж лучше бы в православие, право слово.
Гроссмейстер (6721)

Хранитель Истины (394001)
Перековались и перекрасились...
Хранитель Истины (380835)
В нашей семье всегда придерживались традиций и обычаев народа. Кем бы я не была, наша семья соблюдала заповеди Бога, не нарушая законов Государства. По этому я и сейчас верю в Бога. И живу так же.
Мудрец (22830)
Оказывается очень даже могут)))
Гроссмейстер (6870)
Всё растет отдельно. Не судите
Хранитель Истины (367410)
зато могут быть протестантами и католиками?)
Верховный Наставник (231003)
Могут.
Верховный Наставник (146968)
Может ли еще вчера совершенно здоровый человек вдруг стать больным ? Да запросто , как правило именно так и происходит , точно так же возможен и обратный процесс.