А если голая женщина возьмёт мужчину за его хозяйство, ему с ней трудно будет спорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
А нужно ли ему в этом случае спорить вообще?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Голому мужчине вообще трудно спорить.
Верховный Наставник (126182)
Забавно.
Вы не встречали женщин, которых Вам бы не хотелось увидеть в голом виде?
С женщинами спорить не надо - именно потому, что они это так любят : )))
А уж в голом виде, с хозяйством или без - какое имеет значение?
Ну возьмёт супруга Николая Валуева за его хозяйство и что? Валуев слова не сможет вымолвить, ему станет "трудно спорить"?
Наставник (35552)

Лучше, когда мужчина берется за хозяйство...
Верховный Наставник (121736)
это смотря чем возбмет так что по ситуации ..