Как часто пьете кофе? А сколько можно по норме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
2-3 чашки в день можно. Я пью обычно одну реже две, и еще потом водичку теплую. Люблю правда раствоиимый больше натурального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Утром 3 большие чашки. Ну и в течение дня иногда кофе, но в основном чай.
Я пью много кофе...
хотя размер имеет значение лишь если сравнивать с кем-то другим))
среднестатистической нормой принято считать 150 гр. готового напитка в сутки,
Я же употребляю кофе от 350 гр. в сутки и сильно крепкий - двойной еспесо для Меня слаб очень сильно))
Верховный Наставник (179101)
В норме - вообще не пить эту гадость.