Почему кофе, а не какао? Как часто пьете какое?

В последнее время пристрастилась к какао.

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
А я обычно какао с кофе мешаю, в одной кружке. На вкус наплевать, зато тонизирующий эффект выше.
И вообще не понимаю, как люди в каких то сортах кофе разбираются. По мне они все абсолютно одинаковы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Вот из-за этой песенки-уесенки я не пью какао... !

Здрасьте!
Наставник (45255)
несквик. довольно часто

Верховный Наставник (178989)
Совсем никак.
Зачем повышать давление этой горечью?
И без них есть кому в жизни это делать: один пердизент со своей думой чего стоят, ежедневно выдавая такое - чуть кровь не закипает в жилах...
Хранитель Истины (427869)
Какао мне бабушка варила с молоком . Кофе не пью никакое .
Хранитель Истины (306649)
Доброй!! У меня внуки ласково называют - какавушка. С удовольствием пьем!
Хранитель Истины (493050)
Очень редко