Гагаузские братья в одном ряду, освобождают от нацизма.

Гагаузская Республика

Уроженец Гагаузии оказался рядом с Владимиром Путиным во время его новогоднего обращения к гражданам России. Речь идет о Дмитрии Мирон. Ему 29 лет, он из Комрата.

Дмитрий Мирон проходил подготовку в воинской части №1045 в Комрате. Впоследствии оказался в рядах солдат, участвующих в боевых действиях на территории Украины.

Сейчас он командует разведывательной ротой 7-й отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса (Брянка, Луганская область).

Подписаться👉@Republic_Of_GaGauZia
5.0Kviews
Jan 6 at 16:53
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653679)
НАШ парень!
Молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462403)
Та ты шо?!... местный дракон престола сейчас начнёт биться в истерике...)