Ба-бах.... и Вы прославились... Толпы фанатов дежурят возле Вашего дома... Чёртовы папарацци кругом... Как будете наслаждаться славой и известностью?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13852)
Я не буду...Фанаты мусор будут выносить и лестницу мыть,а папараццЫ пусть обломаются...Я по хате в труселях буду ходить...И тётьков не буду приглашать..............)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для начала я офигеююююю ))
ночки ))
Мне это не нужно!
Верховный Наставник (121736)
по полной программе ..и со всеми .прилагаемыми благами ..)
Мудрец (22172)
Наслаждаться Славой?
Заманчиво, чёрт подери)))))
Хранитель Истины (284009)
Ужас, я этого не хочу. Я человек закрытый, не люблю когда ко мне пристают. А тут вообще ад для меня был бы..
Хранитель Истины (390777)
Нет уж, спасибо - не надо ! )))
В этом не так много плюсов, как минусов. Боюсь я недостаточно сильна, что б всё это выдержать...
Ну да. А толку? Всё равно помрём. Слава не даёт защиту от болезней и смерти. Путь у всех один - на кладбище.
Наставник (76786)
За автограф 500 р с лица)
пиарить нужно известность.
Чтобы писали потом-за автограф брала неприлично мало...
чудесная,не жадная ...)))))))))
Мудрец (22599)
Уеду жить в деревню где меня никто не знает. Популярность мне не нужна.
Верховный Наставник (105342)
Упаси бог ))) Это ужасно, по-моему.