Если человек занёс другого в ЧС в своем телефоне, для какой цели звонить с чужого номера?

какой смысл в подобном унижение самого себя?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
у человека доказанная шиза!

Ей самой же привидятся истории,
она сама же их тут развивает,
сама же их потом сюда всем транслирует,
сама же над ними тут и рыдает....

вы только представьте этот диагноз отягощенный еще хировым характером и многодневным алкоголизмом!
еще и жертва танькиных манипуляций

хоспидя, чудны деяния твои...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
унижениИ
для начала

А потом, чего вы лезете в наши отношения с Васей

вы кто такие?

Интелегенцея… кто ж в их порядках разберётся!
Верховный Наставник (132824)
эээ....

нет, ну я понимаю ЛЕВЫЕ (ОДНОРАЗОВЫЕ) симки у перекупов (у НЕ честных-берегов не видящих-так тем более)...

понимаю те же ЛЕВЫЕ симки, когда... ну ВСЯКИЕ дела могут быть, ВСЯКИЕ...

но тут-ботва какая-то, надо школьный курс информатики-программирования "если-то" вспоминать...

и высшую математику-комбинаторику тоже надо вспомнить-"это так-это так"

(да Кент мне домашние контрольные сделал за символическую плату, чтоб "3" поставили и на заочку перевели на бюджет без долгов на осень.. вот и пробелы в знаниях по комбинаторике однако.)

одно ясно-всякая дичь и ботва какая-то-сегодня на сайтике цветут махровым цветом

эх...

ну-зачем-то и оно надо, раз так и именно сегодня...
Наставник (97415)
Опять началось ((((????
Так было тихо и хорошо
Иногда люди звонят с других телефонов, дабы убедиться, или абонент в сети, или всё же звонящий заблокирован....
Олечка