Ну я не знаю как у вас-но у меня время так медленно тянется ...Как ускорить время?

А зачем? -а затем шо нет сил терпеть скуку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38971)
Дожить до … преклонных лет. Хотя бы перевалить за 60.
Тогда время будет лететь и у тебя появится желание его притормозить.
Я не вижу никакой связи между скукой и течением времени.
Видимо, скука от "незанятости ума", от безделья.
У М.М.Жванецкого есть о быстром течении времени:
"… На литературку подписываешься всё чаще и чаще. А ведь это раз в году."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Не спеши ... Будешь спешить , на том свете черти развеселят ...
Наставник (93172)
Спеть, сплясать и заснуть под 250 бэз сиропу! :-)
Магистр (1201)
Оторваться от нета и увидеть глаза собеседника или -цы .
Лбом в стену со всего размаху - очнёшься только утром....восьми часов как не бывало.
А у меня просто летит...( Ничего не успеваю..(

А как ты его замедляешь ?..)
Первую часть того, чем я
коротала время последние
дней пять, я тогда ещё
скинула тебе на почту:)))
Ну, выбери чо-то в том же роде:)
А куда спешишь то Алиса,привет!
Жизнь и так летит очень быстро,уже вон пол лета прошло,скоро сентябрь и на работу выходить))
Мудрец (17979)
Не торопись жить.....Я согласна на субботу,которая была неделю назад,а не на ту,что будет завтра....
Наставник (38466)
в пятницу эту проблему принято решать чисто-химическим способом))))))