Кто-нибудь знает, где в Москве можно сделать судмедэкспертизу недорого по ушибу головы?

Есть два заключения врачей Склифа и два МРТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217095)
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Пока найдёшь, ушиб заживёт. Накати и спи спокойно.
Хранитель Истины (375033)
судмедэкспертиза делается при открытии уголовного дела...
совершенно бесплатно...
а так достаточно справки из травматологии
Тебе мало?
Верховный Наставник (111963)

пан Ковбой думает, что судебную медицинскую экспертизу можно сделать только по направлению полиции куда подано соответствующее заявление и заведено дело.
и полицейский в направлении назначает медицинское учреждение которое полномочно сделать экспертизу.

наверно так с улицы прийти и запросить от врачей судмедэкспертизу нельзя.

(личное мнение, где-то когда-то что-то по этому поводу слышал)

Верховный Наставник (123078)
Ковбой ответил верно , дадут список лабораторий,, штук 6 ть, и фамилии руководителей, по типу Штпеерсон, Мендельсон, Абрамсон, чисто еврейский бизнес