Вам было бы страшновато идти на первое свидание со своей виртуальной любовью? Что страшнее, разочаровать или разочароваться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (3144)
Ой...да это вообще само по себе страшно)))))) Меня так вообще унесло из Сибири в Архангельск)) я ДВАДЦАТЬ ЛЕТ никуда не выбиралась, двадцать лет моим постоянным транспортом был автобус)) а тут самолет - страшно. А вдруг заблужусь там, в этом Шереметьево и опоздаю на пересадку?))) страшно))))
А он мне сказал: приедешь - на шашлыки поедем))) На что дочка оптимистично сказала: ну... главное, чтобы не в качестве главного блюда)))))))) Ааааааа))))
на этом фоне разочаровать, было уже не страшно)))..... но было бы обидно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разочаровать канешн
Не, мне не страшно было бы. Я храбрый мидветь!))
Ded
Знаток (332)
страшно, а вдруг не дойду
/-|
Гроссмейстер (9827)
Ха,еще бы какая-нибудь дура бы на это согласилась)
Мне было бы пофиг.Пусть она лучше волнуется о том какое впечатление произведет.
Ну да,я очень скромен и стеснителен.
Доброй ночи)
Специалист (825)
абсолютно нет))
Страшнее дураком быть, чтоб такой фигнёй заниматься. )))
Разочароваться...в себе то я уверена)))
Разочаровать)

Это было православное Рождество. А я тогда в хирургии лежала. Бледная, худая и с синяками под глазами. Была уверена, что никогда с ним не стану встречаться. Но праздник волшебный и жизнь решила по-другому. Сбежала из больницы под подписку ради него)

привет, Бонни)
Советник (3224)
Я не верю в виртуальную любовь.

Вот виртуальная дружба - это замечательно. И на встречу бы пошла без страха.
Наставник (76786)
Не страшно было)
с первым разочаровалась.
А вот со вторым дружим уже 4 года.
Да и встречались мы семьями сразу))))))))
И с детьми)))
а то нарисуете тут картину Репина "Приплыли")))
но вот по-чесноку...
есть между нами именно та искра...
совсем не дружественная)
Хранитель Истины (324336)
Страшно с него не вернуться)
Мде естественно каждый человек волнуется, боишься оказаться совсем другой, разочаровать хех, ну как можно разочаровать, это все дело вкуса, что одному смерть другому рай:) Как то так:)
Наставник (59965)
Идти лень.
Верховный Наставник (126256)
Как разочаровать?
Я же прибрался и даже пол помыл! Почти...! )))