Если бы волшебником было вам предложено выбрать богатство или любовь, что выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любовь опасно выбирать))) есть же поговорка Любовь зла полюбишь и козла)))
А у волшебника может быть неразвито чувство юмора)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первое . со вторым я уже горя хапнула )))
Ну без богатства я всю жизнь живу и пока вроде ничего, а вот без любви - всего три года и уже пять раз чуть не сдохла. Мне любовь надо))
Любовь!
А с ней придет и богатство
Хранитель Истины (375147)
конечно бабки... любовь как и всё остальное купить можно...
А здоровье не дают? Тогда денег конечно. Гормональные проблемы прекрасно решаются, особенно с богатством.
Верховный Наставник (113340)
Я хочу быть волшебником))
Верховный Наставник (213183)
Богатство. А с ним и любовь придёт ))
Просветленный (794109)
Любовь)) нет богатства - еще не бедность )