Почему женщины все время ноют,вечно чем то недовольные,все ни так,муж дурак,а я мученица прям и зря трачу свою жизнь на такого козла,вы че го такие непонятные,че вам надо?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
таким бабам нада проста куя)
и пора бы это уже запомнить
как начинает ныть нада выипать))))))))))))))))))и все нармуль будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
у кого чо болит )))
Дядя, ты хто?
Наставник (57124)
Ты же мой муж! Вот ответь! Что я такая недовольная)))))))
Саш,а ты чей МУЖ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (14329)
а ты щас в своём вопросе что делаешь не этим же самым занимаешься малыш?
ну прям как дети ей-бо!
Верховный Наставник (128047)
Олигарх поймал золотую рыбку.Она говорит ему:
-Отпусти меня,любое желание исполню
-Рыбка,есть у меня квартира в Москве а вилла на Канарах.Построй для меня автостраду,чтобы я мог быстро из квартиры добираться.
_Ну ты даёшь!Это очень тяжело,только представь сколько нужно всего для этого!Лучше другое загадай..
_Ну ладно..Вот было у меня 4 жены,все как сыр в масле катались,но при этом всегда были чем то недовольны а почему-не знаю.Научи меня понимать женщин!
-....Тебе автостраду четырёх или шестиполосную?
Наставник (35359)
так дурочки потому что-на внешность и наличие органа польстятся и скорей замуж бегут-а потом понимают-что что то не так,и счастья нет и любви след простыл,не говоря уж о привязанности-а почему и понять не могут или не хотят-что остается-ныть....вам как я погляжу тоже не слишком везет,как говорится рыбак-рыбака)))
Верховный Наставник (102968)
Где там ноют? Тоже хочу хор мучениц послушать,заодно может и чему научусь)))
Не ною я,муж у меня замечательный,добрый и любящий...
Вот я заболела,а он мне букет цветов принёс,ну не прелесть,а?))
Верховный Наставник (103249)
ваще не ною. смысл?
ныть это как?
у меня не когда ныть...муж у меня и реально единственный такой приехать из города в село и делать ту роботу что и все делают и косить и строить и т.п не каждый сможет и при том не ныть...у меня нет повода ныть...а не вру есть)))))дождя у нас нпт...очень надо