Частушки относятся к шутке юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Милый мой, милый мой,
что смеешься надо мной.
Разве можно так смеяться,
ведь нетрудно обосраться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Частушка (частая песня, припевка, коротушка) — жанр русского песенного фольклора, сложившийся к 1870-м годам.
Термин «частушка» был введён писателем Г. И. Успенским в очерке «Новые народные песни» (1889 г.) при характеристике народных стишков.

Насте лайк поставил Алексей,
Настя лайк поставила взаимно.
И теперь у них есть четверо детей,
Дом за городом, собака и машина.

Хранитель Истины (296744)
..к фольклорной составляющей шутки..)
Частушки- Владимир Высоцкий https://www.youtube.com/watch?v=iMx0hU7_rrc