Почему, когда Вас на шухер ставят, Вы так несерьёзно к своим обязанностям относитесь? Материте в голос, распеваете частушки. Братву чуть не спалили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146306)
На то и расчёт. Если замолкну значит - кантора.
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
прёт, понимаешь?
Верховный Наставник (123960)
....А я предупреждааала!!!Делиться надо по-братски даже с сёстрами!
Братан звенит, здесь тяги гуляют?.........Бывают гуляют. Бывают тянутся. По всякому бывает. Бывает шатун вылезет и кардан. Сразу и не въедешь, кто где и кто чей.
.
Верховный Наставник (224561)
кааакую братвууу? чо гонишь..век ответов не видать!