Красная икра - это признак удавшейся жизни?)) Или чего это признак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

я даже не знаю,
что тебе в ЭТОМ случае ответить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Это признак вкусноты!И всё!!!!
Просветленный (595230)
Нет .эта еда всегда есть в продаже ,многие не покупают ибо это не их еда изначально.в исламе вообще запрещенный продукт
Верховный Наставник (161511)
а я ее не люблю.. а маман купила)
Хранитель Истины (375056)
мещанства...
признак удавшейся жизни чёрная...
Хранитель Истины (270499)
Доступный деликатес, щас на каждом шагу продают, сегодня в Ашане новая фасовка 105 гр.369 руб.икра кижуча, взяла на пробу.
Верховный Наставник (154257)
сейчас это ни чего не значит--потому что впарят в место икры х р ен ь какунить и пропал выходит праздник))))))
Просветленный (534618)
Признак Красной икры
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Икра сейчас в основном желатиновая.
Верховный Наставник (132601)
Это где родился....)))
Как-то и я ела настоящую столовой ложкой из трехлитровой банки)))
Подруга из ЧАО угощала))

Сейчас уже все в Ульяновске))

Это признак беременной рыбы
Наставник (77273)
Ну да, у нас икру за 10 евро не купишь, даже и 100 грамм