Это чего за помидорки такие? Или может это красная икра?

\\\

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Однажды мадам Зловредный Клоун пол-теплицы засадили подобными. Всё прокляли... легче ягоду собирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
а скока это в рублях?
Так это наверное как лосось, который я сегодня рассматривал в Супермаркете Перекресток -2300 руб..-причем вонючий, не свежий и склизкий..-наш.. атечиствиный..
Ого там цены!
Верховный Наставник (203203)

сорт Черри..
аааааа...не понял вопроса...
счас на Украине цены на уровне европейских..халява кончилась..
Куясе по 35$ баксов помидорки , от смерти что ли или так соседям показывать )
Хранитель Истины (305457)
А че на Украине своих помидор не ростют?
Наставник (30665)
к вопросу нужно тебе свою зарплату написать, а так непонятно дорого это у вас или дешево
Наставник (60496)
Цэ эвропа, для них дешево. Кому дорого тот шатун купленый