Всех, кто не согласен, что Россия это свободное демократическое антифашистское государство, надо убить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (367410)
только не женить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Сами помрут. Рано или поздно. Отдыхай, убийца.
у меня есть сарай, да и утро скоро уже.. список составляй!
Хранитель Истины (384270)
Конечно, этим Россия и занимается уже много лет.
Создать ИТЛ и загнать их туда, пусть на благо Родины поработают
Верховный Наставник (236145)
Все проще.

Джон Криттенден, выступая с речью перед конгрессом Соединенных Штатов, заявил: «Я надеюсь, .что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права»

Кто не ценит то что имеет, потеряет и то немногое.
Хранитель Истины (430987)
Ты походу с ними вместе вчера принял.
Просветленный (623065)
Нафиг они нужны.. де-би-лоиды.
Хранитель Истины (350053)
для начала - снять с государственного довольствия персонажей, поливающих грязью страну
на вольные хлеба их, они же все "гении, талантам которых не дает развернуться проклятое тоталитарное государство", вот пусть сами себя кормят, своей гениальностью
Хранитель Истины (449595)
Ну, правильно. Убийца для того, чтобы убивать.