После победы Чёрное море будет нашим, а вы по талонам сюда отдыхать будете ездить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (251405)
Мы лучше в Турцию.без талонов..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я и до того его не любила
Верховный Наставник (116524)
Лучше своё отдать, чем чужое взять.
Так моя бабушка говорила и жила так.
Почему к а к л о так любит "посасайки"?
Наставник (39611)
Свиношиза от чубатых свинюков🐷
Наставник (97480)
Письмо турецкому султану написал?
Штоп прислал святой байтрактар.
Вова-дайти-снова... Бл.
Гроссмейстер (9505)
Тюю, мне и Краснодарского побережья хватит, а ищо турки с противоположного берега эфесками машут, в гости зовут
З.Ы. а кто талоны выдавать будет, хи-хи
неее... талоны будут на другое- на сахар, сигареты, водку...
Наставник (59195)
Да, прими ты успокоительное... Так и до НГ можно не дотянуть..

))))))))
Верховный Наставник (116907)

Мудрец (22316)
а вы по талонам сюда отдыхать даже не придете....Азовское море стало для России внутренним...скоро и выход к Черному морю потеряете...когда возьмем Одессу ))
Наставник (87338)
Вашим, вашим, только не волнуйся.
Верховный Наставник (188238)
Нафик они там нужны