Дамы , как Вам кажетя , за что муж жену побить может ? Помимо пьян неудачник /рвань / дура ...

Вариант " нарвалась " рассматриваем .
Ну или " допрыгалась " .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9124)
Людям с неуравновешенной психикой повод не нужен.Домашнее насилие тяжелая тема для разговора..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за откровенное лядство
Хранитель Истины (284009)
Ни за что нельзя бить женщину. Если что-то не устраивает в женщине, надо просто собирать шмотки и уходить от неё. А бить ни к чему, что бы не произошло. Максимум лёгкую пощёчину может дать, не более, да и то не желательно.
Верховный Наставник (140328)
Когда он женился по расчету, а она по любви выходила и пелена любви ее сошла, а отпускать-то ему не хочется, планы карточным домиком рассыпаются,злоба и прет...
Наставник (35359)
за предательство,за нелюбовь к их детям
Мудрец (14329)
зверски порубленный огурец в салат может стать причиной(он может сердецком хотел?)
надругайся над его носками - спецом один детский положи и один его - реакция последует...
блин я примеры из пальца высасовую я не знаю чо вякнуть а вякнуть хоцца