А вы случайно не знаете что там в Китае? Говорят опять эпидемия разбушевалась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
эта эпидемия, она такая эпидемия, как собачка дрессированная. Как надо, так и эпидемия, где надо, там и эпидемия. Когда эпидемия, народ не лечат от других болезней и опа...вот сколько унесла эпидемия. А бунтарей скольо она уносит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
походу, там даже в их масштабах порядка 20% населения болеет.
Хотя все 100% привиты и 2ды-перепривиты китайским "аналоговнетным" препаратом.
Но в российских СМИ об этом ни гу-гу.
И какие выводы?