колонна из Лемберга, а чого вони там робилы?

На Донбассе уничтожена колонна военных из Львова

11 июля около 5:00 по местному времени в районе села Зеленополье ЛНР ополченцы уничтожили колонну украинских военных, прибывших из Львовской области.

Военные принадлежали 24-й моторизованной бригаде. Сотник майдана Владимир Парасюк сообщил о том, что колонна была накрыта из РСЗО "Град". В результате обстрела вся бронетехника была уничтожена, большое количество убитых и раненых. По украинской традиции военные так и не получили подкрепление, несмотря на все крики о помощи. В настоящее время связь с военными потеряна, что может указывать на практически полное их уничтожение. Пока поддерживалась связь, Парасюк получал информацию о происходящем от своего товарища, находившегося в колонне. Министр обороны ДНР Игорь Стрелков подтвердил сообщение Парасюка, отметив лишь то, что "колонна разгромлена в хлам".http://rushor.su/news/18663
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Тупо гибнут пацаны..Вот так исчезают народы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им заплатить обещали, тока облом вышел!
Советник (4655)
11 июля | 16:12

В сети появились снимки с места обстрела позиций украинских силовиков. Некоторые СМИ утверждают, что фото были сделаны около Зеленополья Луганской области. Другие пользователи соцсетей говорят, что это снимки обстрелянного Должанского.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил АТО в районе поселка Зеленополье (Луганская область) утром 11 июля погибли по оперативной информации около 30 человек.

В то же время спикер штаба АТО Владислав Селезнев заявляет, что за прошедшие сутки погибли 23 украинских военнослужащих.
Верховный Наставник (177979)
Правильно сказали--- ВОЙНА НА УКРАИНЕ---НЕ ГРАЖДАНСКАЯ, А ОТЕЧЕСТВЕННАЯ--- Освобождение СВОЕЙ территории от захватчиков, потомков польско-австрийских холопов...
Верховный Наставник (141290)
Грошенят захотилы - ЕС оплачивает