Начальник колонны нашего ПАТП скоро должен акачурицца. Там СТАНЕТ ЛУЧШЕ?

Правда с@ка вместо себя какого-то молодого куе-плета поставил и протаскивал его (куеплет-потому что политику гнет ту же).
Вопрос-в ПАТП после того, как тело, беспределившее там на должности начальника 30 лет-акачурицца-БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ГРАФИК, ЗАПЧАСТИ, РЕМЗОНА КАК В СССР БЫЛА, ЗАРПЛАТЫ? Или-все будет как было?
Че думаете? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не-не-не!) Скорее всего, вам пришлют кретина из кретинов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ежели тебя выберут общим голосованием, тогда ты пересядешь со своего пруля на нормальную машину с нормальной зарплатой и будешь как предыдущий))))