эй, Москва ! как там 5я колонна на марше еще? морды им об асфальт не размазали ? - 2

ят-те удалю, ят-те удалю !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216337)
АТО пришел в Москву. Маршем мира, блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
))))))))))))
Верховный Наставник (134484)
Меня там нет, я бы размазал!
Наставник (86829)
Да надо бы посмотреть.. А то может там уже челядь на людей с дубьём бросается
Тихо чегой-то.) Где там патриоты с максимом на крыше "Астории"?))))))
Наставник (44776)
а я довольна, что у нас может проходить марш мира. это значит, что у нас есть свобода. что наша оппозиция имеет право голоса. и что злопыхатели врут про фашизм в россии.
а вот в киеве, со всей его новой свободой, право голоса имеют только те, кто поддерживает киевскую власть