Снова те же самые грабли, те же самые дубовые лбы.

Мы прос*рали 20 век, прожив его в революциях, гражданских и мировых войнах, в абсолютно тупом противостоянии прогрессивному человечеству, угробив при этом гигантские человеческие и материальные ресурсы.
И ничему не научились.
Снова те же самые грабли, те же самые дубовые лбы.

(С)
@turkmendagz
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Ты ещё скажи, что надо было нам сразу сдаться Гитлеру... Я как то не удивлюсь, ибо, нет на вас Сталина при Путине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Наставник (74635)
Ненавижу путинизм. Да и в СССР не всё было идеально, иначе он бы не распался, но не надо забывать, что именно "прогрессивное человечество" устроило две мировые войны, в которых погибли десятки миллионов людей и первой применило атомную бомбу.
Гитлеризм=прогрессивное человечество? Ну-ну.
Хранитель Истины (399767)
Раз "человеческие ресурсы", то автор тоже не сошёл ещё с граблей ))