И снова на те же грабли. Решили ЕГЭ поменять, да убрали бы уже нафик и вернули тот самый советский

метод обучения школьников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424752)
особенно специализированные школы страдают, ну как математикам-химикам-англичанам по усредненному то галочки ставить, ну и зачем они тот же язык всяко и разно 11 лет учили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а по мне бы егэ в советское время чем устно отвечать
Верховный Наставник (186575)
сразу нельзя , нужно сделать вид что работают .
Не вернут они, тогда народ станет грамотным и сображучим, а так вроде и есть оно это образование, а вроде как и нет....