Мне на днях подарили кружечку, черную снаружи, белую внутри, заварила с утра пакетик с чаем и ушла с

С кухни, возвращаюсь и тупа не понимаю, где мой чай, сначала подумала муж свиснул, блин, а потом смотрю другая стоит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516163)
Интересно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116045)
Таким кружкам сто лет.
Вас получилось удивить- это самое главное.
Просветленный (518447)
Да у меня были такие две кружки тёмно-фиолетовые .Со временем рисунок полностью слез и кружки остались просто фиолетовые .
Хранитель Истины (430976)
Капец.... Маша-космас... новая кликуха теперь будет вместо Маша-рысьи сапоги.
Верховный Наставник (140348)
Мистика.....