Вчерашний чай пьёте? Или каждый день новый завариваете? А может вы пакетики с чаем в чашке полощете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492322)
Нет, завариваю свежий. Но иногда пользуюсь пакетиками. Оказалось, неплохой чай в пакетиках Маракеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Мы не только вчерашний не пьем, но и сегодняшний старый, каждое чаепитие -новая свежая заварка. Это 4-5 раз в день.
каждый день новый завариваю