Каких необычных животных вы встречали на улицах вашего(или не вашего) города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334515)
В Бахчисарае даже с бесхозным ешаком дружио и подкармливал. В 63-м в город лось припёрся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На улицах никаких, если ёжика считать обычным, а в квартире друга чилийскую белку
Верховный Наставник (206050)
Жену Каракурта (чёрную вдову).
Мудрец (10149)
мэра города
Верховный Наставник (127565)
Самых обыкновенных оленей ,в том числе и "человеческого рода" с отполированными рогами.. : ))
Хранитель Истины (428427)
Африканскую саранчу летом 10-го года ))
Специалист (799)
Да много всяких водится у нас, вот например тигровый кролик:

У нас из зоопарка как-то удрал лев. Спрятался под елью и с ужасом смотрел на проносящиеся мимо автомобили. Потом пришли зоопарковские работники, и он с ними ушёл.
Мне тут сегодня сообщили, что в моем деревенском доме поселилась ласка...
Еще бы знать, что за зверь такой. И че мне с ней теперь делать...
в Тарсхавне баранов размером с пони, в Малабо абсолютно чёрных коз, в Буэнос Айресе немеряно попугаев, здесь в Гамбурке навалом кроликов, ёжиков, соколов, цапель и косуль.Одну даже зацепил машиной, но не смертельно.
У нас медведь по городу ходил по ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице, а я был в отпуске(
Хранитель Истины (493401)
Лось к дому подходил (Москва, ВАО)