А вот 5рублей бумажные вводят,а что выводить будут вместо из оборота..железные 5р?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А их реально не поймёшь. То им дорого было пятёрки печатать в бумажном варианте, когда они прекратили выпуск, то теперь металл штамповать и опять не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82061)
Это чтобы не убить кошельком случайно стукнув кого - нить по башке )
and
Верховный Наставник (212369)
как удобно!! Наконец-то в банкоматах станет возможным снимать 5555 рублей...

Наставник (36685)
Написали же что нет,хотя мне всеравно
Верховный Наставник (183399)
Возможно, Это знак того, что будет реформа и нам ограбят
Верховный Наставник (107042)
Вброс новых фантиков для инфантильных
Подарок путина россиянам к НГ