Лукашенко путину. На тебе еще три мешка картошки только от е бись от меня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14121)
Бацька не только картоху любит, но и селёдку, если чё.

Лукашенко жжет: «Ты зачем на ночь жрешь мясо с картошкой?»
http://www.youtube.com/watch?v=SmVQ_4O8aDM
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
В Одессе так не говорят
3- это много, а 2,5 - это мало
Наставник (81926)
А вам и этого нет
Просветленный (646881)
Ты как клоун .медийный персонаж.а потом будешь как саакашвили.видел где он.вот смотри.а рядом клоун будет не скучай там в будущем
Просветленный (514715)
Иивооружился до зубов)))))
Верховный Наставник (135341)
Кто знает...
Выкручивается как может, но...должен как земля колхозу, вот и вертится как уж по сковородке. Уже и седалище луснуло, на двух стульях сидеть...
ну не знаааю...
ты бюджет беларуси видел? у него доходная часть на 40% от продажи нефти и нефтепродуктов. как думаешь, чьих?