США переживают по поводу обмена баскетболистки и оставления шпиона Уилана за решёткой в России.Вспоминают,как Рейган поставлял Ирану оружие в обмен на американских заложников.Неужели намекают на то,что могут поставить в Россию хаймарсы или джавелины в обм

Неужели намекают на то, что могут поставить в Россию хаймарсы или джавелины в обмен на Уилана?
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204526)
Верить нельзя янкам.