В каком году древнегреческие олимпийцы начали соревноваться в ораторском искусстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388676)
Если я правильно помню...то ораторское искусство не входило в состав олимпийских соревнований.
Кроме Олимпийских игр, проводили ещё ряд состязаний, в частности Дельфийские ( посвященные Аполлону) от там были соревнования поэтов, музыкантов и прочих артистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (240)
Eshyo w yaizah.