28 панфиловцев совершили еще один подвиг через 75 лет. С каких пор искусство стало пропагандой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Судя потому, как укропов и болотных взбесил этот фильм, фильм, видимо, интересный, надо будет посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Оно было пропагандой с начала своего зарожедния. Посмотрите на пещерную живопись.
Хранитель Истины (258348)
Искусство стало пропагандой с того момента, как появилась разница во мнениях. Если ранее искусство не имело политической подоплёки, сейчас именно политика определяет: что нам смотреть, читать и слушать, что весьма печально. Каждый Мастер имеет право на собственное видение, чтобы исключить возможность застоя в искусстве, необходимо дать возможность всем! высказывать своё мнение доступным им образом, исключив при этом пропаганду тематики, не признаваемой цивилизованным обществом (убийства, педофилия, гомосексуализм, и т.п.). ИМХО.
глупый фильм. Зачем внушать людям, что Москву спасли несуществующие 28 человек, если были реальные герои. И их было не 28 человек а тысячи.