У кого такая проблема -не хватает 30 минут для переноса вопроса из одной категории в другую ???

Вот,например - задаю вопрос/опрос в Общество,а через полчаса в Обществе (как в наиболее живой категории) его уже не видно,вопрос умирает.

Логично перенести его в менее оживлённую,но подходящую по смыслу вопроса категорию,например,в Психологию.Но! - увы...время ушло,минутки не хватило(((

У Вас такое бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня было пару раз , подумал , решил перенести в другой раздел , уже поздно , но я не знал точно какое время определено для переноса , подумал - не успел так не успел , проблемой для меня это не стало , но я не буду возражать , буду за если время увеличат , понимаю что кому то нужно и больше времени .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
поФиг
нет, я перекидываю вопрос, только если нечаянно ошибся категорией
мне все равно сколько там ответов
пускай их вообще не будет)
Я с другой планеты - всегда жму на галочку, чтоб вопрос не переносился)
Наставник (48731)
Занимаюсь , бывает, переносом ) Как и Вы- в Общество , потом - в иную , подходящую категорию. Стараюсь не дожидаться зо минут) Но пару раз пролетала ) Не поставишь же таймер :)) Правда , не считаю это проблемой.. Ну , что ж :))