Советник (3599)

Товарищи КМНСты , не забывайте , что когда вы - после работы пили за углом , заедая килькой или

Или - соленым огурцом . А потом шли смотреть за 25 копеек фильм
-- ,, Фантомас разбушевался ."" .--?? Нарядившись в новые синие
сатиновые шаровары и трезрублевые тапки из дермантина .??? И копи
ли фсю жизнь на запорожец . И катались на лисапетках .?????
И орали долой Империализм . Свободу Анжеле Дэвис .))))))
На загнивающем западе - не знали проблемм с учебниками и стерками . Пенсионеры разьезжались по чужим странам . Питались
В Кафе . И кроме феррари Держали в гаражах - по 2--3 подержаных
И вышедших из моды фолксвагенов . И цветной -Т В -- уже не
Смотрели . Они его назвали - Ящик для СССРаного Дауна .,,,,,???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18292)
Эх нам бы тот печатный станочек ...которым они это все приобретают...и еще умудрились сделать таааакие долги...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Абырвалг"!
Наставник (74645)
Мы не закусываем.Закуска градус крадёт.
А ты в это время к Богу в очередь за красотой стоял.За умом надо было.Не смешно ! ))))
Гроссмейстер (7802)
Скоро США объявит дефолт. У них долг составляет 106 % от ВВП страны.

А кредиторами американцев являются китайцы, где правит КомПартия Китая)))

P.S. А качество образования СССР входило в тройку лучших в мире. Да и УКраина при коммунистах жила гораздо лучше, чем сейчас)))
Наставник (49283)
а знаешь какой портвейн был?ооо!!не чита нынешнему французскому марочному,привозимому нынче с Запада!!и ходила я в венгерских босоножках и австрийских сапогах..и ездила не на Запорожце,а частенько на такси...ага,еще частенько в Метлу поплясать и мужской стриптиз посмотреть ходили))))...это середина 70х...и чихать нам было на Анженлу с ихНИМИ пенсионерами....

пы.сы....и со своей зарплатой монтажницы радиоаппаратуры и приборов отобедать в Метрополе могла свободно и не один раз...и учебники выдавались бесплатно,кстати....
Мудрец (16933)
Поставила напоминалку в телефон, на всякий случай, ага..
Наставник (64495)
ЭТО ТЫ К ЧЕМУ??? к тому что и у нас в пробке можно ФЕРАРИ встретить... да можно... а если тут же за угол завернуть, можно увидеть как бомжи в помойке копаются....
или хочешь сказать, что наши пенсионеры, по дальним странам путешевствуют....вот я как то не замечал....
Мудрец (13039)
вспомни , что с такими как ты коммунисты разбирались быстро и конкретно
Магистр (2424)
И кто это тебе, чумазенький мозги так загадил? СССР была Великая страна, которую уважали и боялись испортить с ней отношения. В СССР было бесплатное обучение, бесплатная медицина, бесплатно давали квартиры своим гражданам. Не в изобилии, но были и импортные товары и свои не уступали по качеству. К огромному сожалению нашлись идиоты, которые эту страну развалили, конечно не без помоши западных шавок и теперь эти шавки в бессильной злобе пытаются укусить старого медведя, но не по ихним гнилым зубам.