Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга остался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсянным печеньем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот-вот!
А продажные СМИ снова раструбят: "Контрафактный алкоголь, контрафактный алкоголь!!!..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Вот последнее и было лишним.. надо вовремя останавливаться!!))