Что вы чувствовали, когда вас грабили? Или сразу вскоре после грабежа.

Я не про кражу. А именно грабеж. Когда вы - непосредственный участник действа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
испуг и холод - в моем случае.
потом с мамой плакали от радости, что по башке не вьехали мне(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
гоп-стоп? а чего чувствовать. лучше расстаться с деньгами чем с жизнью. другое дело когда тебе присылают квитанцию на оплату ЖКУ, а там на 33 рубля больше чем положено. Тут я не молчу. Закатываю истерику. чувства омерзения испытываю к жуликам.
ненависть. догнала - убила бы)...ссуки, в сумочке ничего- кроме паспорта,духов и небольшой суммы..
поживились млять...уроды