Сазан фаршированный гречневой кашей , не уступает тунцу фашированному помидоркой и луком))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сазан!как много в этом звуке
для сердца русского слилось!
и в гречке фсё отозвалось!
ну...дальше я этот стих не помню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
А если яблоками с сухариками нафаршировать - так вообще отпад.
Верховный Наставник (182526)
Сазан, фаршированый самим фазаном,т.е. фаршем из мякоти фазана со специями и тушеный с овощами, свеклой и морковью, примерно 2 часа... Фирменное блюдо европейских евреев. А из карпа еще вкуснее...

Просветленный (595295)
гречка испортит все блюдо