А что можно сделать из гречи кроме гречневой каши?

Приятного вечера )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91019)
смешать с мясным фаршем и жареным луком и использовать как начинку для пирожков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190535)
молочного поросёнка начинить
Хранитель Истины (302544)
Котлеты делала на той неделе, семье понравилось, сожрали за милую душу за раз.))))
суп гречневый варят некоторые(((
еще в куриные котлеты добавляют..(((
бее..
признаю только гречневую кашу)
Просветленный (714439)
Запеканку из вчерашней каши и вчерашнего творога, на любителя, конечно, но вот мама моя любит. Блины из гречневой муки пекут, для диабетиков очень хорошо для разнообразия рациона
Блин... я есть захотела(((
Просветленный (642363)
Кроме начинки для утки,супа и оладушек.делаю запеканку.
я зеленую проращиваю и ем .
Специалист (668)
блинчики,котлетки,запеканку,колбасу,хлеб испечь да много чего.