По марке автомобиля батюшки легко определить, как сильно его прихожане верят в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
даже можно видеть насколько сильно депутат о вас заботится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а сколько нынче семинаристов... Видать теплая жизнь в монастырях...
Верховный Наставник (117736)
Наставник (81858)
это трибека, нетакой уж и дорогой автомобиль, к тому же - 2006г . вторые руки - 700-800тыр..
даже ляма не стоит, стало быть - не такой уж у него и большой приход )
если бы вы пообщались с сельским священником в белорусской глубинке, вы бы поняли, насколько ему действительно нужен автомобиль