В вашем городе уже началась эпидемия гриппа?

У нас много больных. Знакомая рассказала: пришёл к ней больной заказчик (хрипел, голос сел и кашлял), а через 3-4 дня она заболела она и те же признаки. Болеет уже 8 дней.

Вот скажите, заболев, вы будете надевать маску в магазине и пр. общественных местах? Или все эгоисты и плевать, что люди заражаются от вас?!
Да, это не 100% защита, но всё же кашель и чихание фильтрует.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623065)
Я когда болею, то вобще никуда не хожу. И больных к себе не пускаю в квартиру, никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Да. На больничном. Никуда не буду ходить.
Просветленный (739039)
ага косит
Верховный Наставник (111651)
Заболев, я три дня пластом лежала.Какие магазины?
в этом году часто болеют внуки
из 18 человек в классе зачастую присутствуют 3- 4
из 32 в группе- 4- 5
Верховный Наставник (183346)
Я уже переболела горло первый признак, высокая температура один день, сразу стала пить ремантадин, никуда не выходила из дома, а отпустило на 5-6 день, видимо вирус вышел...