Вы видели уже новость дня? Про искусств матку для вынашивания эмбрионов?

Ваши мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258387)
Теперь люди вообще не будут нужны государству. Раньше говорили: бабы еще нарожают! А теперь и бабы не нужны, "голубые" рулят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141521)
ниже плинтуса...
сказать нечего..
свои прихоти мр аз и хотят ВЫПОЛНИТЬ.
Наставник (97506)
Вон бабкам на пенсии делать нечего, пусть носЮт )))
Хранитель Истины (308630)
Совсем о х у е.....
Хранитель Истины (306839)
Видела.. что сказать - рептилоиды давно захватили землю... Идёт уничтожение человека,как вида...
Новость не видели. Но мысль о искусственно выращенных детях в лабораториях наводит на неприятные думы. Как потом их будут использовать, например...
Верховный Наставник (169817)
Готовят универсальных солдат.
Бесправных.
Фкраж Гнусов будет производиться безперебойно мари
Хранитель Истины (367410)
мысли ,что скоро трансы начнут рожать
Просветленный (518422)
Если выращивать животных, для животноводческой продукции, то наверное неплохо ,да и то мясо наверное будет очень дорогое . А вот выращивать детей ,по этическим соображениям не нужно
Хранитель Истины (430951)
Ну граждане ж не хотят воспроизводством заниматься. Приходится изобретать новые способы сохранить популянцию.