Только вот у хакеров забыли спросить?

Россиянам не дадут поиграть в Diablo 4 для ПК И белорусам

Пользователь под ником Wishko обратил внимание, что для игроков из России и Беларуси не будет доступна ПК-версия Diablo 4.
Россиянам не дадут поиграть в Diablo 4 для ПК
мне то конечно наплевать, но до чего же люди бывают наивными!?.....

Сообщается, что игра «заблокирована» для россиян в приложении Battle.net. То же самое было с Call Of Duty: Modern Warfare 2 и Overwatch 2 для новых игроков. Игра не отображается, даже если прикрепить ключ к учётной записи. Пользователи уже нашли обходные пути запуска, включая проект через exe-файл в обход приложения.

Игра должна выйти 6 июня 2023 года.
https://www.ferra.ru/news/games/rossiyanam-ne-dadu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
Как всегда, на зло маме, себе уши отморожу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я не игрок
покуй...
Хранитель Истины (308630)
Пущщай сами играют