Вы же не плохие люди?Плохие это только мы за границей,искренне желающие развала вашей

страны,но вы хорошие,честные,хотите мира и справедливости всем,жаль что мы такие за границей есть,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Французов воспитали, немцев воспитали.
Какло в стадии воспитания.
Потом на очереди все приебалты, а следом очередь нагло - саксов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Мудрец (19148)
Да нам плевать плохие вы или хорошие. Что вам надо то вообще?
ага, жаль...
хочу за границу!!!
Хранитель Истины (462478)
Что тебе тут надо, вонючая шпрота?!...