Говорят лысые мужчины самые сексуальные?)) Нагиев, Бондарчук))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Надо бы им селёдкой голову намылить, может волосы отрастут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252341)
незнаю не пробовал я мужиков и не думаю )))))
"-"
Наставник (64664)
) так ты попробуй) х у л и там - говорят)
Верховный Наставник (183346)
Фу, на любителя, да и не в лысине дело)
Верховный Наставник (159001)
Уродцы какие то...)))
Возьми меня всего !
не знаю, не пробовала я нагиева с бондарчуком)
Верховный Наставник (177697)
Раньше считалось, что лысость - это избытка мужских гормонов. Как-то так... Не приходилось пробовать, есть знакомый, к старости лысинка появилась, но гормонов явно не прибавилось. Одын, совсем одын живет.
Верховный Наставник (116524)
Нагиев и Бондарчук нравятся. Ага, тупи дальше 😀
Просветленный (647296)
Блин.я лысею
Просветленный (623075)
В этом вопросе надо от знаков Зодиака исходить.. Самые сексуальные это люди творческие, с богатым воображением и фантазией.. Это Водолеи.. но абсолютно равнодушные к деньгам и их зарабатыванию...))))