В Москве главу управления по борьбе с коррупцией ФТС России задержали по подозрению в коррупции. Солдатская вдова сама себя высекла??++

Задерживали китайские товарищи
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
есть естественный отбор,у дарвина.
а есть "неестественный отбор", в клептократическом государстве.
любой депутат,судья,генерал,министр,полицейский вор.
абсолютно,без исключений.
и чем выше "полет",тем больше масштабы воровства.
и тем меньше ума и человеческих качеств-совести.

почему задержали?
-не откупился
-борьба кланов,на его место хотят посадить другого вора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Да ладно....Ключевое слово - ПОСАДИЛИ...А на усраной *е ...они с охраной гуляют ...народ учат жить ЭКОНОМНО...И заметь НИКТО их..сажать - не собирается..)
Хранитель Истины (487970)
Таковы реалии....
Задержали - это ещё не арестовали, подозревают - это ещё не обвиняют. Людям свойственно ошибаться, как нашим, так и китайским, американским, европейским и товарищам, и нетоварищам.

А так как Бог несправедливым просто не бывает, то бывает человека садят или расстреливают не совсем по той статье, по какой он преступления совершал. Отсюда создаётся ИЛЛЮЗИЯ несправедливости Судебной Системы. Уголовные Кодексы стран мира, извините, не все ТОНКОСТИ Закона Божия учитывают. А преступников наказывать НАДО. Отсюда и судебные, и медицинские и другие ОШИБКИ, а так же катастрофы и несчастные случаи всех происхождений. Ну это посеял преступление - пожал несчастный случай или катастрофу. И всё, "Дело" закрыто.

Так что надо дождаться окончания истории. Может Бог её просто попугать решил.