Я вас услышала! Пойду варить свеклу

Сколько время ее варят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162476)
в м/в -5 мин в целлофановом пакете
запекаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Мне прошлый раз сказали час варить...Вобщем, переварила я ее...))))
Наставник (34417)
Я свёклу покупаю в Магните в основном,она там бордовая .небольшую.но варю часа два ,ни разу не переварила,может сорт такой.
Хранитель Истины (291031)
Она дольше картошки варится, но чтобы точно, надо относиться к ней как к картошке. время от времени ножом тыкать, проверять...
Верховный Наставник (161521)
Почему то мне не нравится фраза "я вас услышала" ))) Час точно надо варить, потом вилкой попробуешь, водичку не забывай подливать.
Хранитель Истины (427110)
Смотря на размер свёклы,час она запекается в духовке,варить минут 30-40 после закипания,если не огромная