включил отопление в доме и пошли эти холода накуй, а еще варю щи с квашеной капустой на свиной рульке) а у вас какой суп на обед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653684)
Гороховый.
На копченой свиной шкурке.
На второе - скоро будут готовы фаршированные перчики, уже пахнут, как в раю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром приготовила с домашней лапшой.

Привет)))))))
Верховный Наставник (242405)
никакого) я сення на твороге)
Просветленный (714943)
Суп-пюре из тыквы
Наставник (73047)
Шурпа у нас из бараньей шейки...
Хранитель Истины (449404)
Вы варите срулькины щи? Как это романтично звучит!
Хранитель Истины (427154)
Бульон куриный наварила, дочка болеет,аппетита нет...Вот легенькое сготовила....а за окном дождь мечет....гром гремит
Холода?где же вы обитаете ,чьо в июне отопление включили? А суп у нас сегодня фрикодельковый
Верховный Наставник (105284)
никакого)
Верховный Наставник (125720)
лапша куриная
а твой суп достойный! зачОт!